La2Paradize Оффициальный Форум Сервера х100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пишете.

0

2

ыч... вот что значит нарушить десяток правил админа=)

0

3

Вам обязон надо блыо выставить скрин на сервер???Написали бы в асю и мы все бы разрешили....

0

4

помоему на скрине нормально видно что был на АДМ чаре именно ты=) ненада сваливать на всяких братиков сестричек... ты сам убил свой сервер... принебрежение правилами...

0

5

Ладно это был я. Мне самому стыдно... Теперь вот без сервера буду..

0

6

какая аська? я тебе в аську писал ты мне скаким гонором ответил? писал в хиро чат - 0 внимания, писал в ПМ - игнор... ненада когото делать виноватым только ...

0

7

Я читал лог чат. Ты меня и без этого и не уважал....я видел весь мат твой

0

8

ахаха... ты и тут косить продолжаешь... харе, признайся уже...

0

9

еслебы делал то что тебе советовали люди может и небыло б такого а есле и начал играть то своим сокланам нех раздавать шмотки +++ и моих звать...

0

10

Нет. Мы закрываемся.

0

11

ЗАКРЫВАЕМСЯ.

0

12

:offtop:

0

13

9I 6JI9I Neo!
ну если вы не верите что мы закрываемся можете тупо ждать нашего откпытия... :mybb:

0

14

АХАХА... мы ждать ничего не собираемся... просто уж сильное чувство мести терзаетнас после такого кидалова...

З.Ы. NRG убил наш сервер. Да я не играл! Играл мой братик. Но все равно глупо..
        Ладно это был я. Мне самому стыдно... Теперь вот без сервера буду..

ЖЖёшь :D

0

15

Я до сих пор не понимаю...для чего было выкладывать скрин на форум...сами ся убили...

0

16

Мы 10 раз написали тебе по 1 вопросу по 2 - 15... сплошной игнор... вчера сливал моих сокланов в +++ шмоте... людям или покрайней мере 1 человекудал шмот +++
да ещё и матом играков покрывал... признаться не хотел и отдавать то что забрал... такой питиции хватит?

0

17

и кстати не мы себя убили а ты убил сервак... междупрочим зря тебя рус покрывает ты вовсём виноват вобщемто:Р

0

18

та ему пох... такие люди никогда не признают своих ошибок... :Р

0

19

моя аська... есле увидит тот кто потерялся... дам пробный сайт клана...
222325675

0

20

Ладно бы играли пусть даже  топ шмот се нарисовали , наф шмот забирать и шмот делать ++++??? так еще и матом покрывать нас

0

21

у нас не было шмота +++ вчера. Да я ошибался. И что теперь? все уже...

0

22

ты не ошибся... ты просто нарушил очень много правил... как тебя рус вообще назначил на такую должность...

0

23

Вот помоему истинная причина таких нарушений... как говорится сами создали и житьне дали =)

0

24

Не вижу ничего такого

0

25

вайп это мы хотели уже неделю назад. а сейчас уже 4 число

0

26

Я ничего)

0

27

ОМГ.. стрел... тули на сайт... Там обсуждаем новый серв...

0

28

чё парадиз... остались мы стобой вдвоём=)) не желаешь чтото отписать?=))

0

29

Да ну Вас всех

0

30

66 cерв

0